Art for Auction

Achats d'œuvres aux enchères - Buy artworks for auction
191 Épingles9 Abonné(e)s

Toile sur châssis signée en bas à droite. Signée, titrée et datée 2016 au dos. Délivrée avec un certificat d’authenticité.

Toile sur châssis signée au dos et datée 2004.

Toile sur châssis. Signée et datée 2013 au dos.

Technique mixte sur papier épais de 2016. Signé au dos. Dimensions avec le cadre: 66.5x51. 5 cm.

Technique mixte sur plan de métro de NYC. Signé en bas à droite. Dimensions avec le cadre: 95x70 cm.

Toile non enchassée. Signée au dos.

Peinture acrylique et spray sur plexi pannel de train de NYC. Délivré avec un certificat d’authenticité.

Technique mixte sur plan de métro de NYC. Signée à droite. Dimensions avec le cadre 93x76 cm.

Dessin sur papier épais. Dimensions avec le cadre: 53. 5x73 cm.

Toile sur châssis. Signée Dimensions avec la caisse américaine: 107x107 cm.

Pinterest • Le catalogue d'idées
Search