Tajan Auction House

Tajan Auction House

Paris / Maison française de ventes aux enchères d'objet d'art | French Auction House I 37, rue des Mathurins 75008 Paris
Tajan Auction House
D'autres idées de Tajan
JEAN JANSEM (1920-2013)  Nature morte aux lilas  Huile sur toile  Signée en bas à droite  89 x 147 cm Vendu 42 900€

Tajan - Henri Lebasque (1865-1937) Elégante brodant sur une barque en compagnie de son chien. Modern Art June 28, 2016

Tajan - Fernand Léger (1881-1955) Couple de baigneurs, 1939  - Modern Art auction June 28

Tajan - Bernard Buffet (1928-1999) Nature morte à la lampe et aux oursins,1949. Tajan Art Modern Auction June 28

Moïse KISLING (1891-1953) Jeune fille rousse, 1937. Tajan Modern Art Auction June 28.

Tajan - Tajan Live Auctions Tajan - Tajan Live Auctions June 29. Luxury and vintage auction Hermes Kelly

Tajan - Tajan Live Auctions Tajan - Tajan Live Auctions June 29. Luxury and vintage auction. Azzedine Alaia

Tajan - Tajan Live Auctions Tajan - Tajan Live Auctions June 29. Luxury and vintage auction. Celine handbag Tapèze

LOUIS VUITTON Malle lit (manque le lit) monogrammée BB-Tajan - Tajan Live Auctions June 29. Luxury and vintage auction

Tajan - Tajan Live Auctions Tajan - Tajan Live Auctions June 29. Luxury and vintage auction Hermes Handbag