Line VAUTRIN 1913 – 1997 - MIROIR SORCIÈRE MODÈLE « TUDOR » - Circa 1956 - à[...], mis en vente lors de la vente "Intérieurs du 20e siècle" à Artcurial | Auction.fr

LINE VAUTRIN (1913-1997) - « Mazarine » - Miroir sorcière à l’encadrement en[...], mis en vente lors de la vente "L'Esprit du XXe Siècle" à Osenat | Auction.fr

GRANDE SPECCHIERA, FIRENZE, ULTIMO QUARTO DEL XVIII SECOLO - di forma sagomata con[...], mis en vente lors de la vente "Important Furniture & Works of Art, Porcelain and Maiolica" à Pandolfini Casa d'Aste | Auction.fr

A pair of large circular mirrors with carved and pierced hongmu supports, one[...], mis en vente lors de la vente "Important Objets d'Art d'Asie" à Il Ponte Casa d'Aste | Auction.fr

OLIVIER GARCIA (né en 1956) - Grand miroir multifacettes "Speedy", composé de sept[...], mis en vente lors de la vente "Design International" à Tajan | Auction.fr

PAUL KISS (Attribué à) - Miroir ovale en fer battu godronné, patine brune,[...], mis en vente lors de la vente "TLIVE - Esprit Déco" à Tajan | Auction.fr

ETTORE SOTTSASS JR (1917-2007) Rare miroir Verre, laiton 60 x 195 cm. Sticker de[...], mis en vente lors de la vente "Design" à Leclere - Maison de Ventes | Auction.fr

Rechercher